15.02.2023 в НТИ НИЯУ МИФИ прошел первый тур эко-квеста «Знаю. Понимаю. Действую»

Мероприятие организовано в рамках проекта НТИ «Экологический квест «Знаю. Понимаю. Действую» при грантовой поддержке АО «УЭХК». Задания квеста подготовили преподаватели института: Зарянская Ю.В., Грицова О.А., Горлова С.А., Закураев В.В. Руководитель проекта – старший преподаватель кафедры общепрофессиональных дисциплин Гацкова Ю.В.

Команды студентов 1-го курса колледжа НТИ (КПР-12Д, КСТ-12Д, КТО-12Д, КЭК-12Д), двигаясь по индивидуальным маршрутам, выполняли задания на локациях: «Основательная», «Физическая», «Химическая», «Экономическая», «Технологическая». Ребята проявили эрудицию, сообразительность, хорошую командную работу и узнали новое о физических явлениях, о взаимодействии организмов и окружающей среды, убедились в необходимости жить по законам Природы.

Благодарим всех участников за участие в экологическом квесте!