21 февраля стартует ежегодное исследование вовлеченности и удовлетворенности учащихся и НПР НИЯУ МИФИ

21 февраля в университете стартует большое ежегодное исследование вовлеченности и удовлетворенности учащихся и научно-педагогических работников НИЯУ МИФИ.

Цель исследования – получить обратную связь от студентов и сотрудников университета, понять, что их волнует больше всего и благодаря работе с результатами исследования повысить эффективность рабочих и образовательных процессов. Таким образом шаг за шагом продолжится движение к такому состоянию НИЯУ МИФИ, когда каждый мифист совершенно искренне сможет сказать: «НИЯУ МИФИ – мой университет-мечта».

Исследование строго анонимное!

Это обеспечивается алгоритмом, заложенным в системе обработки результатов опроса: данные по конкретному подразделению / когорте респондентов доступны при наличии 10 и более заполненных анкет. В противном случае данные учитываются только в обобщенных результатах по университету.

Каждый призывается выразить своё мнение – дать университету услышать его голос!