5ка лучших преподавателей в НТИ НИЯУ МИФИ!

Пять молодых педагогов института и колледжа НТИ НИЯУ МИФИ победили в конкурсе «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ 2023».

Завкафедрой Автоматизации управления Павел Степанов и Вячеслав Матвеев выйграли в номинации «Лучший молодой преподаватель» профильной дисциплины до 39 лет.
Антон Гусев с кафедры «Технология машиностроения» и Антон Оборотнев — преподаватель колледжа, стали лучшими в категории общеобразовательных дисциплин.
А Екатерина Воронцова, которая читает лекции по экономическим предметам в колледже, стала «Лучшим преподавателем» по мнению самих студентов.

По итогам мероприятия победители награждены дипломами и денежными премиями.
Самых-самых выбирали 17 членов конкурсной комиссии, в которую вошли руководители филиалов МИФИ по всей стране.
Стать участником мог молодой специалист до 39 лет, который проработал в ВУЗе больше года. Отдельно учитывались достижения в науке, участие в научно-технических конкурсах, грантах, а также личные и профессиональные качества сотрудника.

Конкурс проводился в рамках проекта «Передовые кадры университета» Программы «Развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией «Росатом» до 2030 года». Главной целью проекта является выявление и поощрение молодых и талантливых специалистов НИЯУ МИФИ.
Присоединяйся к лучшим в НТИ НИЯУ МИФИ!