БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ОСНОВНАЯ НАША ЗАДАЧА

15.02.2023 в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних по вопросам ответственности за преступления экстремисткой направленности и обеспечению безопасности несовершеннолетних инспектор ПДН МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский Свердловской области Семкина Ольга Алексеевна провела профилактическую беседу со студентами колледжа 1-2 курсов.

Обучающиеся колледжа получили информацию об ответственности за пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, за возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, за ложный вызов специализированных служб, за хранение и массовое распространение в информационно-коммуникативной сети Интернет информации экстремистской направленности.

Студенты колледжа получили ответы на вопросы, связанные с личной безопасностью: что делать, чтобы не стать жертвами мошенничества, как обезопасить себя в сети, как защититься от оскорблений и где можно получить помощь в случае неправомерных действий.

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский:
4-57-57 (дежурная часть)