Третий цикл технологического акселератора

Совсем скоро стартует третий цикл технологического акселератора. Если у вас есть продукт или идея бизнеса – подавайте заявку на участие в бесплатной программе Росатома и НИЯУ МИФИ. В течение трех месяцев вы сможете поработать с командой экспертов по развитию стартапов. А самые успешные участники получат финансирование в размере до 5 млн рублей на проект.

Во время акселерационной программы вы:

• научитесь формировать и проверять гипотезы по работе с бизнес-идеей, применять продуктовый подход и методологии «Бережливый стартап», планировать доходы и расходы по проекту, формировать финансово-экономические модели, презентовать инновационный продукт инвестору/ клиенту и вести переговоры с инвесторами и заказчиками;
  • проведете встречи с реальными бизнес заказчиками;
  • получите финансирование на прототипирование или пилотирования решения;
  • получите трекера для поддержки роста и развития вашего проекта;
  • презентуете в МИФИ свой проект заказчикам и инвесторам на демо-дне.

По итогам бесплатной программы вы сможете не только развить свой проект, но и получите набор hard skills – продуктовых компетенций. Кроме того, вы выстроите работу команды по agile и разовьете метакомпетенции – толерантность к ошибкам, критическое мышление, ориентацию на результат, клиентоцентричность и коммуникации в команде и с клиентами.

Обучение проходит очно и онлайн в формате вебинаров и мероприятий, а также на еженедельных встречах с трекером – специалистом по кратному росту стартапа.

Мы принимаем проекты по 17 направлениям: аддитивные технологии, беспилотные авиационные системы, виртуальная и дополненная реальность, водородная энергетика, квантовые вычисления, критическая информационная инфраструктура, накопители энергии, оборудование для газнефтехимии, робототехника, технологии здоровья, топливно-энергетический комплекс, цифровые продукты, электродвижение, ядерные, плазменные, квантовые и лазерные технологии, продукты и услуги для нефтегазовой отрасли, использование химических реакторов для получение полезных продуктов (водород) из биомассы, микроэлектроника.

В программе могут участвовать студенты и аспиранты и преподаватели головного вуза и всех филиалов НИЯУ МИФИ в российских городах, а также выпускники университета.

Подать заявку на участие можно до 23 сентября.

Посмотреть презентацию АКСЕЛЕРАТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ НИЯУ МИФИ и ГК «РОСАТОМ»