Встречи с будущими работодателями

В рамках профориентационной работы со студентами в НТИ НИЯУ МИФИ прошли встречи с работодателями и социальными партнерами вуза.

9 октября состоялась встреча студентов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования с представителями давнего «целевого»  партнера НТИ  — АО НПК «Уралвагонзавод им. Ф.Э. Дзержинского»: директором Центра подготовки персонала Васильевым С.В. и начальником бюро обучения в образовательных организациях Удаловой М.Г.

10 октября прошла встреча с представителями Уральского Завода Капитального Ремонта (УЗКР).

Ребята узнали о работе предприятий, какие специалисты наиболее востребованы, каковы условия прохождения стажировок, практик и последующего трудоустройства, о возможностях и бонусах целевого обучения. Получили ответы на интересующие их вопросы.

Представители работодателей обратили внимание на востребованность выпускников нашего учебного заведения и что будут рады принимать молодых специалистов в свою команду!