
Настал час Х для абитуриентов всей страны. 20 июня стартовал прием документов на обучение по программам высшего образования в Новоуральском технологическом институте НИЯУ МИФИ, как и во всех вузах РФ.
В 10.00 приемная комиссия института гостеприимно распахнула свои двери и с первых минут активно включилась в работу.
В течение всего дня абитуриенты шли один за другим, подавая документы на разные направления. Сотрудники Приемной комиссии поздравляли первооткрывателей с официальным званием «Абитуриент», вручали памятные сувениры с корпоративной символикой и сладкие презенты с пожеланиями успешно стать студентами одного из ведущих вузов России – «Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».
Приглашаем всех желающих получить высшее образование, диплом московского университета, востребованные на рынке труда специальности. Ждем вас в Приемной комиссии на Ленина, д.85, ауд.107.
Подробности о наборе на сайте nti.mephi.ru, тел.9-37-59