Карьерный форум «Старт карьеры: осень 2022»

С 28 ноября по 2 декабря 2022 г. для студентов НИЯУ МИФИ (включая филиалы) проводится Карьерный форуме «Старт карьеры: осень 2022». Собеседования с работодателями запланированы до 16.12.2022.

Всю информацию, включая информацию об участниках, программу мероприятия и др. можно посмотреть  на сайте НИЯУ МИФИ — mycareer.mephi.ru и группе Карьерного центра НИЯУ МИФИ ВКонтакте career_counseling

Контакты участников можно посмотреть на сайте НИЯУ МИФИ- mycareer.mephi.ru  в разделе «Партнеры», или в разделе Форума forum2022spring При необходимости контакты участников готовы предоставить.

2 декабря 2022 года запланирован Круглый стол с представителями работодателей — «Карьерные перспективы студентов МИФИ», который пройдет в  офлайн формате с онлайн трансляцией.

29 ноября 2022 года – «День компетенции Росатома»

Приглашаем принять участие в мероприятии!