Команда НТИ впервые защищала честь вуза на XI студенческой спартакиаде НИЯУ МИФИ

С 13 по 15 сентября в загородном учебно-спортивном комплексе «база отдыха «Волга» в Тверской области проходила XI студенческая Спартакиада НИЯУ МИФИ.

В Спартакиаде принимало участие 12 команд из обособленных структурных подразделений НИЯУ МИФИ.

Команда НТИ НИЯУ МИФИ впервые защищала честь вуза в двух видах спорта: пляжный волейбол мужские команды и игра в дартс смешанные команды.

На площадках кипела напряженная борьба, ребятам пришлось встретиться с именитыми спортсменами из других вузов.

Наши студенты Лопаткин Иван и Косарев Дмитрий достойно боролись за призовые места в пляжном волейболе, но заняли лишь десятое место.

У Бокунова Константина и Татаринцевой Татьяны не хватило несколько очков, чтобы занять третье общекомандное место по игре в дартс и они стали четвертыми. За нашу дружную команду «болел»  старший преподаватель — Доценко Александр Борисович.  Благодаря его инициативе и состоялась эта поездка!

Несмотря на накал страстей на спортивных площадках, ребята очень сдружились со спортсменами из других команд. Вечера проходили в дружной обстановке, студенты гуляли по базе, обсуждали учебу и жизнь в разных городах.

Начало положено! Молодцы ребята!

Уверены, что команда НТИ и в дальнейшем будет принимать участие в спартакиаде НИЯУ МИФИ!