Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей

НТИ НИЯУ МИФИ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Новоуральский технологический институт –

филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

(НТИ НИЯУ МИФИ)

ОБЪЯВЛЯЕТ

конкурсный отбор на замещение вакантных должностей.

Конкурс на замещение должностей:

— доцент кафедры автоматизации управления – 1ст.;

Дата проведения конкурсного отбора — 31.08.2021
Место проведения: г. Новоуральск, ул. Ленина, д.85, ауд. 224

Место приема заявлений для участия в конкурсе:

г. Новоуральск, ул. Ленина, д.85, главный корпус, каб. 116, с 9.00-17.00 (перерыв 12:00-13:00)

Ответственные:
Веретенникова Наталия Михайловна – специалист по работе с кадрами;

Гусев Антон Валерьевич – секретарь Ученого совета НТИ НИЯУ МИФИ.

Срок подачи документов – месяц со дня объявления конкурса.

Минимальные квалификационные требования к должностям ППС установлены приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 №1н  «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 №749 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

Приказ НИЯУ МИФИ от 19.05.2021  № 139/1 «Об утверждении документов, регламентирующих проведение конкурсов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу».

Регламент организации и проведения конкурсного отбора на замещение должностей педагогических работников  (Приложение № 1 к приказу от 19.05.2021  № 139/1)

Приложение 1 к регламенту организации и проведения конкурсного отбора на замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу «Требования к публикационной активности профессорско-преподавательского состава НИЯУ МИФИ»