Патриотическая акция «Родиной горжусь»

9 июня студенты НТИ НИЯУ МИФИ присоединились к патриотической акции «Родиной горжусь», приуроченной к Дню России – празднику, который напоминает нам о многовековой истории страны, ее культурном наследии и достижениях

Инициатива организации патриотического флешмоба «Родиной горжусь» принадлежит Добро.Центру города Новоуральска.

Добро.Центр — не просто организация, а настоящая точка притяжения для всех, кто хочет сделать свой город и страну лучше. Здесь объединяются волонтеры, активисты и неравнодушные жители, чтобы вместе воплощать в жизнь идеи добра, взаимопомощи и патриотизма.

Студенты под руководством преподавателя Юлии Гацковой и психолога учебного заведения Аделаиды Сосниной   сняли видеоролик, чтобы стать частью общего городского флешмоба, который будет опубликован 12 мая на страницах Добро.Центра.

 Участие студентов в акции – яркий пример того, как молодежь выражает свою гражданскую позицию и демонстрирует единство с соотечественниками.