Поздравляем преподавателей НТИ НИЯУ МИФИ с заслуженной наградой!

На кануне 70-летия Новоуральска  и 75-летия АО «УЭХК»  в Концертно-спортивном комплексе НГО состоялась торжественная  церемония награждения 55 новоуральцев. Это были награды президента России, губернатора Свердловской области, глав  ГК «Росатом» и  АО «ТВЭЛ», Новоуральска и  АО «УЭХК».

Среди награжденных и представители профессорско-преподавательского состава Новоуральского технологического института  НИЯУ МИФИ.

Президент АО «ТВЭЛ» Никипелова Н.В. вручила нагрудный знак «Академик И.В. Курчатов» 4 степени за выдающиеся достижения в труде и большой личный вклад в развитие атомной науки и техники
доценту Закураеву Виктору Владимировичу, который на протяжении многих лет возглавлял кафедру Технологии машиностроения и  Степанову Павлу Ивановичу,  заведующему кафедрой Автоматизации управления.

Поздравляем уважаемых преподавателей  НТИ  с такой важной и заслуженной наградой!!!

Желаем отличного здоровья, творческих успехов, отличных студентов!!!!