Ректорский час в НТИ НИЯУ МИФИ

В рамках празднования Дня студента 25 января 2024 года в Новоуральском технологическом институте прошел «Ректорский час»  в формате встречи руководителя НТИ НИЯУ МИФИ Андрея Карякина со студентами вуза и колледжа.

Мероприятие было организовано в виде чаепития в неформальной обстановке, где студенты напрямую смогли задать вопросы руководителю: развитие материально-технической базы НТИ, планы по закупкам нового оборудования для лабораторий института, создание центров компетенций. Студенты предложили провести культурно-массовые («Мисс НТИ» и «Мистер НТИ») и спортивные мероприятия (спартакиада НТИ, массовое катание  на коньках), организовать пространство для проведения  свободного времени между учебными занятиями и др.

В итоге получился открытый диалог, в котором Андрей Виссарионович ответил на многие вопросы, касающиеся студенческой жизни в НТИ.

Ссылка на форму обратной связи.