Самый важный этап каждого студента!

25 июля в НТИ НИЯУ МИФИ стартовали защиты выпускных квалификационных работ. Первыми, в основном на «отлично», защитились представители кафедры Технология машиностроения. В ближайшую неделю свои дипломные работы представят Государственным аттестационным комиссиям студенты кафедр Автоматизации управления, Промышленной электроники и Экономики и управления.

Это серьёзный этап в жизни каждого студента, который подводит итоги обучения и подтверждает полученную квалификацию бакалавра. Напоминаем, что совсем скоро выпускники вуза станут счастливыми обладателями диплома о высшем образовании Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Желаем всем защититься на «отлично» и успешно продолжить посторенние своей профессиональной карьеры!!!