Стань студеном НТИ НИЯУ МИФИ!

15 февраля в НТИ НИЯУ МИФИ прошел традиционный День открытых дверей для старшеклассников школ и выпускников колледжей Новоуральска.

В мероприятии приняли участие представители администрации, преподаватели и студенты вуза. С приветственным словом к гостям обратилась Анна Носырева, зам. руководителя НТИ по учебной работе. Студенты представили присутствующим презентации выпускающих кафедр и познакомили с традиционными направлениями подготовки:

• Информатика и вычислительная техника;
  • Электроника и наноэлектроника;
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
  •  Менеджмент.

В интересной диалоговой форме было представлено новое направление «Бизнес-информатика» -симбиоз IT-технологий и предпринимательства.

О правилах приема и особенностях поступления в НТИ и НИЯУ МИФИ в 2024году рассказала ответственный секретарь Приемной комиссии Елена Позднякова.

После официальной части гости напрямую пообщались с преподавателями и студентами, а затем знакомство с вузом продолжилось в учебных лабораториях физики и химии, IT-технологий и 3D-моделирования.

Новоуральский технологический институт – старейший вуз города, который входит в состав одного из ведущих университетов России — НИЯУ МИФИ.

Со дня основания НТИ выпустил более 6000 специалистов для атомной отрасли и оборонно-промышленного комплекса страны.

Диплом московского университета НИЯУ МИФИ – залог успешной карьеры!

Стань студеном НТИ НИЯУ МИФИ!