Стартует голосование за участников конкурса «Человек года НИЯУ МИФИ 2023»!

Завершился прием и обработка заявок на участие в конкурсе «Человек года НИЯУ МИФИ 2023». И теперь мы переходим ко второму этапу – народному голосованию. Проголосовать можно только за кандидатов своей площадки на сайте конкурса до 31 января 2024 года.

Любой сотрудник или учащийся НИЯУ МИФИ может отдать голос за трех номинантов в каждой из номинаций. Для этого представителям:

1. московской площадки НИЯУ МИФИ необходимо авторизоваться на сайте конкурса по корпоративному логину/паролю от home.mephi.ru.

2. регионального подразделения (филиала) НИЯУ МИФИ необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, используя корпоративную почту в доменах @mephi.ru, @campus.mephi.ru или свою личную почту.

По результатам народного голосования будут определены по три финалиста в каждой номинации на каждой площадке НИЯУ МИФИ из числа тех, кто набрал наибольшее количество баллов.

Давайте поддержим участников! Голосуйте!

Немного информации по результатам первого этапа конкурса «Человек года НИЯУ МИФИ 2023», в котором приняли участие многие спутники созвездия «Большого МИФИ».

14 площадок НИЯУ МИФИ подали 192 заявки. Лидеры по количеству заявок: 1 – Москва, 2 – СарФТИ, 3 – ОТИ.

Самая многочисленная по количеству поданных заявок номинация – «Дар Селены». Но втором месте – «Душа Атланта», на третьем – «Огонь Прометея».

Справочно:
Конкурс «Человек года НИЯУ МИФИ 2023» проводится впервые. Его цель – отметить достижения мифистов, выразить признание за их особое отношение к своему делу, к университету, друг к другу. Также конкурс призван сблизить всех, для кого НИЯУ МИФИ — место работы, учебы, научной деятельности независимо от того, в каком городе живёт МИФИст. Благодаря «Человеку года» ценности МИФИста получат широкое распространение в университете и за его пределами.

Конкурс разделен на этапы:

1 этап – прием заявок (10.01.2024-21.01.2024);

2 этап – «народное голосование» по номинациям (25.01.2024-31.01.2024);

3 этап – этап творческого задания «Мой МИФИ» (01.02.2024-09.02.2024);

4 этап –Подведение итогов (10.02.2024-19.02.2024);

5 этап – церемония награждения победителей и призеров (27.02.2024).

1 и 2 этапы предварительного отбора проходят отдельно в каждом из филиалов и на московской площадке университета.

Всю информацию о конкурсе, включая описания номинаций и призов, вы можете найти на сайте https://chelovek-goda.mephi.ru/.