Студент НТИ НИЯУ МИФИ удостоен молодежной премии главы НГО

В конкурсе на  Премию Главы Новоуральского городского округа участвовали 32 человека в возрасте от 14 до 35 лет, проявивших себя в самых различных сферах городской жизни. Решение о награждении принимала авторитетная конкурсная комиссия.

По итогам  молодежной премией Главы Новоуральского городского округа удостоены 15 человек. Одним из победителей, прошедших «суровый» отбор кандидатов, стал Макаров Павел, студент 2 курса НТИ НИЯУ МИФИ, обучающейся по направлению «Электроника и наноэлектроника».  Павел занимает активную жизненную позицию, участвует в общественной жизни института, является членом студенческого совета, победителем молодежного городского фестиваля «Студент года», имеет удостоверение общественного экологического инспектора по Свердловской области.

Церемония награждения победителей прошла в ДК «Новоуральский» в рамках празднования Дня молодежи и в преддверии 70-летия Новоуральска и 75-летия Уральского электрохимического комбината.

Урааааа! Поздравляем Павла с победой!!!