Студенты НТИ НИЯУ МИФИ – победители 15 городского фестиваля «Студент года — 2021»

Под занавес уходящего 2021 года в ГК «Альфа»  прошел 15 городской молодежный фестиваль «Студент года». Он явился финалом научного, культурного и творческого сезона молодежи города. На традиционном мероприятии присутствовали только виновники торжества — лучшие студенты высшего (НТИ НИЯУ МИФИ) и среднего профессионального образования Новоуральского городского округа (НТК, колледж НТИ, филиал СОМК).

В зале собрались участники церемонии, которые целый год занимались научными, социальными и культурными проектами, развивали свои лидерские качества.

Во время чествования победителей каждый из номинантов  услышал самые добрые и заслуженные слова благодарности в свой адрес, получил памятную статуэтку и диплом участника  фестиваля.

За достижения и успехи в области  науки, культуры, общественной деятельности и студенческого самоуправления были награждены Дипломами и призами четверо обучающихся  Новоуральского технологического института: Буяновский Михаил, студент 4 курса направления «Информатика и вычислительная техника» (номинация «Наука»); студенты 2 курса Валерия Капралова (направление «Электроника и наноэлектроника» в номинации «Культура и искусство); Екатерина Чумичева и Вера Шарикова в номинации «Молодежный (студенческий) лидер» (направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»).

Участников фестиваля в режиме видеоконференции поздравили: руководитель НТИ НИЯУ МИФИ Андрей Карякин, директор Новоуральского филиала СОМК Елена Колташева, заместитель директора НТК Лариса Чагина.

Лучшие студенты города в 2021 году внесли немалый вклад и в своё будущее, и в будущее Новоуральска. Желаем победителям интересных знаний, творческих свершений,  новых побед и открытий!