Студенты НТИ поздравили педагогов с Днем учителя

5 октября с самого утра в Новоуральском технологическом институте НИЯУ МИФИ царило торжество. В честь Дня учителя в фойе 1 этажа собрался  студенческий актив вуза. Встречающие приветствовали своих педагогов громким «Поздравляем!», вручали символические грамоты и благодарственные письма, признавались в симпатии и уважении.

Праздничные поздравления продолжались в течение всего дня. Особенно оживленно было на «музыкальных переменах», когда студенты, сменяя друг друга,  исполняли композиции на гитаре, укулеле и фортепиано. Во время концертной программы ребята пели песни, заряжая окружающих энергией и оптимизмом. Финальным аккордом стала песня «Мы желаем счастья вам», которую подхватывали виновники торжества.

Благодаря стараниям организаторов, рабочий день для преподавателей  превратился в настоящий праздник, подаривший положительные эмоции, хорошее настроение и море позитива.