Студенты старших курсов НТИ встретились с представителями ОА «УЭХК»

В рамках профориентационной работы и содействия трудоустройству  18 декабря  в НТИ  НИЯУ МИФИ прошла встреча студентов групп 3-4 курсов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника»,  с представителями одного из предприятий ГК «Росатом»  — АО «Уральский электрохимический комбинат».

Руководитель по управлению персоналом Дмитрий Никифоров вместе с коллегами рассказали студентам о возможностях прохождения практик и последующего трудоустройства, предложили ребятам оставить свои данные и резюме для оформления на Уральский электрохимический комбинат уже на этапе обучения в институте.

С большим интересом ребята выслушали предоставленную информацию, а после встречи состоялась беседа с желающими начать строить свою карьеру на легендарном УЭХК. Совсем скоро 4 студентов Новоуральского технологического института станут неотъемлемой частью ГК «Росатом».