УРА! Мы идем за здоровьем!

С самых первых чисел сентября студенты и преподаватели НТИ планируют поход в рамках Дня здоровья.

Вот и в этом году, с нетерпение и ожиданием хорошей погоды, члены студенческого совета, многие из которых входят в сообщество «Студенты Росатома», были озадачены — как и когда провести это замечательное мероприятие, в котором участвуют все студенты очной формы обучения.

10 сентября подарило замечательную теплую погоду и десант студентов и  преподавателей НТИ высадился на территории  Черного мыса.

После размещения на большой поляне начались спортивные состязания, главным организатором которых стал Александр Борисович Доценко, старший преподаватель кафедры общепрофессиональных дисциплин. Он подготовил интересные конкурсы и эстафеты, в которых приняли участие 4 команды. Спортивная часть завершилась перетягиванием каната. Все участники проявили ловкость, быстроту, сплоченность, получили заряд бодрости и  были награждены сладкими призами.

Весь день царила очень дружественная атмосфера. Ребята разожгли костер, собравшись в круг, рассказывали интересные истории, дружно пели песни под гитару, другие любовались водным спокойствием озера. И, конечно, много фотографировались!

Такие мероприятия помогают сплотиться студентам и с пользой провести время. Ну просто +вайб!

«В здоровом  теле – здоровый дух!» — кредо этого дня. Мы рады, что имеем возможность участвовать в таких мероприятиях.

Словом, День здоровья – прекрасная традиция! Значит, впереди — новые походы и путешествия в мир природы.