В колледже НТИ НИЯУ МИФИ прошло традиционное профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

21 февраля 2023 года в колледже НТИ НИЯУ МИФИ прошло традиционное профориентационное  мероприятие «День открытых дверей»,  гостями которого стали будущие абитуриенты  и их родители из образовательных учреждений  г. Новоуральска, пос. Верх- Нейвинский, с. Тарасково и д. Починок.

Студенты старших курсов представили вниманию собравшихся презентацию о специальностях, на которые НТИ НИЯУ МИФИ осуществляет набор по программам среднего профессионального образования в 2023 году.

Ответственный секретарь Приемной комиссии по программам СПО Балакина И.А. познакомила присутствующих с Правилами приема в НТИ НИЯУ МИФИ на 2023-24 учебный год; с актуальной  информацией о количестве бюджетных мест, стоимостью оплаты образовательных услуг  и дате начала  приема документов. Подробно рассказала об организации образовательного процесса в колледже.

Председатели цикловых комиссий Беглик  Н.Е.,   Стародубцева А.Н., Ждановский С.Л., Пятова Т.И. ответили на интересующие родителей  и школьников вопросы.

А в мае месяце  запланирована  новая встреча с абитуриентами, на которую мы приглашаем всех, кто  в этот раз не смог придти к нам в гости!

Большое спасибо преподавателям и студентам колледжа НТИ НИЯУ МИФИ за организацию и проведение, а  гостям за участие  в  Дне открытых дверей!